Vorstand | wiza-n3.interium.com.pl

Vorstand


 

STANISŁAW WIZA

Gründer des Unternehmens, erster Vorstandsvorsitzender.

Er hatte diese Funktion seit Juli 2000 bis April 2006 und seit April 2015 bis Juni 2015 inne.

 

 

LIDIA JOP

Vorstandsvorsitzende

Sie hatte die Funktion der Vorstandsvorsitzenden seit April 2006 bis April 2015 inne.
 


 

FRANCISZEK BACHÓR

Er hatte die Funktion des Vorstandsvorsitzenden seit Juni 2015 bis Januar 2018 inne.

 

 

 

 

STANISŁAW ŻOŁNA

Er hat die Funktion des Vorstandsvorsitzenden seit Januar 2018 inne.